Unser Team

Leitung des

Kindergartens und der Vorschule

Nadiah Hamouda

nadiah.hamouda@deokairo.de

Assistentin Kindergartenleitung

Amira Sultan

amira.sultan@deokairo.de

Förderlehrkraft; DAF-Lehrerin

Monika Hanafy

monika.hanafy@deokairo.de

DAF-Lehrerin

Alaa Abdullah

alaa.abdullah@deokairo.de

Erzieherin / Stv. Leiterin

von Kindergarten on Vorschule

Anja Seib

anja.seib@deokairo.de

Assistentin

Iman El Toukhi

Iman.eltoukhi@deokairo.de

Erzieherin

Anja Stieding

anja.stieding@deokairo.de

Erzieherin

Mona Abo Bakr

mona.abobakr@deokairo.de

Erzieherin

Monika Varga

monika.varga@deokairo.de

Assistentin

Nadja Awadalla

nadja.awadalla@deokairo.de

Assistentin

Nadine Moussa

nadine.moussa@deokairo.de

Assistentin

Mona Al Boukhary

mona.alboukhary@deokairo.de

Erzieherin

Safinaz Tawfik

safinaz.tawfik@deokairo.de

Assistentin

Shaimaa Talaat

shaimaa.talaat@deokairo.de

Erzieherin

Iman Hassoum

iman.hassoum@deokairo.de

Erzieherin

Nada Ouda

nada.ouda@deokairo.de

Newsticker Ferienkalender Stellenanzeigen Kontakt