0020237481475

Sprechstunden der Lehrkräfte

Print Friendly, PDF & Email
Name, Rufname Tag Stunde
Abd El Mottalea, Mona Sonntag 6. Stunde
Abdel Aty, Farah Montag 3. Stunde
Abdel Hakam, Ghada Montag 5. Stunde
Abdel Khalek, Ahmed Mittwoch 1. Stunde
Abdel Samie, Amina Mittwoch 5. Stunde
Abdel Wahed, Ahmed Donnerstag 5. Stunde
Abou El Kheir, Ahmed Sonntag 3. Stunde
Afifi, Marwa Donnerstag 2. Stunde
Ali , Wafaa Donnerstag 5. Stunde
Al-Korey, Malakah Mittwoch 3. Stunde
Ashba, Cornelia Mittwoch 3. Stunde
Autier, Francoise Montag 5. Stunde
Baher, Seif Donnerstag 6. Stunde
Bashandi, Ranja Dienstag 3. Stunde
Belal, Maged Dienstag 3. Stunde
Belal, Salwa
Bötsch, Michael nach Vereinbarung
Brandenburg, Harald Mittwoch 4. Stunde
Bünte, Paurnima Dienstag 5. Stunde
Cetinbag, Fatma Sonntag 5. Stunde
Della Chiesa, Romano Donnerstag 5. Stunde
Ebeid, Jasmin Montag 5. Stunde
Ebeid, Maarit
Eder, Johannes nach Vereinbarung
Edwards-Raudonat, Riley Montag 9. Stunde
El Sayed, Haitham Sonntag 7. Stunde
El Sioufy, May nach Vereinbarung
El Zahar, Amira Montag 3. Stunde
El-Ghoneimy, Lobna Mittwoch 7. Stunde
Elkadi, Nadja Dienstag 2. Stunde
Essmat, Miryam Dienstag 6. Stunde
Ezz, Asmaa Sonntag 6. Stunde
Ezzat, Gihan Montag 4. Stunde
Fahmy, Remona Donnerstag 2. Stunde
Fawaz, Magda Donnerstag 7. Stunde
George, Suzanna Montag 2. Stunde
Ghaleb, Dina Dienstag 8. Stunde
Ghattas, Michael Donnerstag 3. Stunde
Giersberg, Julie Dienstag 8. Stunde
Gremer, Florian Mittwoch 3. Stunde
Häntzschel, Christian Dienstag 4. Stunde
Hakim, Manuela Dienstag 8. Stunde
Hamdy, Karim Montag 6. Stunde
Hanafy, Sara Donnerstag 2. Stunde
Niasi, Aiman Montag 5. Stunde
Hölber, Bianka Mittwoch 6. Stunde
Huth, Desiree Sonntag 4. Stunde
Kafitz, Stefan Montag 7. Stunde
Karrasch, Roland Montag 3. Stunde
Keutel, Kerstin Dienstag 5. Stunde
Khater, Eman Sonntag 6. Stunde
Klein, Olaf Montag 3. Stunde
Korayyem, Ahmed Mittwoch 7. Stunde
Kotb, Waleed Montag 4. Stunde
Langer, Claudia Montag 5. Stunde
Laska, Frank Dienstag 2. Stunde
Laska-Stittgen, Carolin Montag 3. Stunde
Mein, Urte nach Vereinbarung
Meyer-Brede, Rene Donnerstag 3. Stunde
Müller, Moritz Mittwoch 3. Stunde
Nabil, Heba Sonntag 5. Stunde
Nour el Din, Haithem Sonntag 5. Stunde
Nour El Din, Mohamed Sonntag 5. Stunde
Osman, Dalia Mittwoch 3. Stunde
Portz, Anna Montag 7. Stunde
Rafaat, Dalia Montag 5. Stunde
Raouf, Raouf Montag 2. Stunde
Refaat, Nour Dienstag 4. Stunde
Refat, Lamia Montag 3. Stunde
Rieche-Wagner, Dorothee Sonntag 7. Stunde
Roelleke, Reinhard Dienstag 3. Stunde
Roushdy, Iman Donnerstag 5. Stunde
Roushdy, Nevine Donnerstag 5. Stunde
Saad El Din, Yasser Mittwoch 5. Stunde
Sabet, Mona Dienstag 5. Stunde
Samir, Basma
Samir, Maryam Donnerstag 4. Stunde
Schech, Ulrike Montag 5. Stunde
Schmidt, Ricardo Mittwoch 6. Stunde
Schöberl, Christian Dienstag 3. Stunde
Sedky, Safaa Mittwoch 3. Stunde
Seiler, Yvonne nach Vereinbarung
Sharaf, Eman Donnerstag 2. Stunde
Stumbeck, Katharina Sonntag 3. Stunde
Süberkrüb, Maike Dienstag 7. Stunde
Taelab, Marwan Montag 6. Stunde
Tork, Ralph
Völker, Heidi Dienstag 3. Stunde
Weber, Heike Montag 1. Stunde
Wendlandt, Holger Mittwoch 4. Stunde
Wilhelm, Ulrike Donnerstag 4. Stunde
Wimmer, Rene Montag 1. Stunde
Wimmer, Riem Dienstag 4. Stunde
Wingenfeld, Wolf Donnerstag 6. Stunde
Wittig, Sylvia Montag 3. Stunde
Youssef, Labiba Donnerstag 1. Stunde
Zannos, Sken Dienstag 4. Stunde
Zeindlhofer, Amina Montag 2. Stunde
Newsticker Ferienkalender Stellenanzeigen Kontakt