Sprechstunden der Lehrkräfte

Print Friendly, PDF & Email
Name, Vorname Tag Stunde
Abd El Mottalea, Mona Dienstag 2. Stunde
Abdel Aty, Farah Montag 3. Stunde
Abdel Hakam, Ghada Sonntag 4. Stunde
Abdel Khalek, Ahmed Dienstag 1. Stunde
Abdel Samie, Amina Mittwoch 5. Stunde
Abdel Wahed, Ahmed Sonntag 8. Stunde
Abou El Kheir, Ahmed Montag 3. Stunde
Abu El Nasr, Ali
Abu El Nasr, Youssef Donnerstag 5./6. Stunde
Afifi, Marwa Dienstag 5. Stunde
Ali , Wafaa Sonntag 3. Stunde
Al-Korey, Malakah Dienstag 3. Stunde
Ashba, Cornelia Mittwoch 8. Stunde
Autier, Francoise Mittwoch 6. Stunde
Baher, Seif Mittwoch 5. Stunde
Bashandi, Ranja Montag 1. Stunde
Belal, Maged Montag 5. Stunde
Belal, Salwa Dienstag 6. Stunde
Bünte, Paurnima Montag 5. Stunde
Cetinbag, Fatma Mittwoch 2. Stunde
Della Chiesa, Romano Dienstag 7. Stunde
Dern, Christian nach Vereinbarung
Deuss-Plitzko, Tanja Mittwoch 5. Stunde
Ebeid, Jasmin Sonntag 7. Stunde
Ebeid, Maarit Mittwoch 1. Stunde
Eder, Johannes nach Vereinbarung
Eicker, Jonathan Dienstag 5. Stunde
El-Gwily, Reham Dienstag 4. Stunde
El Sayed, Haitham Sonntag 1. Stunde
El Sioufy, May nach Vereinbarung
El Zahar, Amira Mittwoch 3. Stunde
El-Ghoneimy, Lobna Dienstag 7. Stunde
Elkadi, Nadja Donnerstag 7. Stunde
Essmat, Miryam Sonntag 6. Stunde
Ezz, Asmaa Mittwoch 2. Stunde
Ezzat, Gihan Mittwoch 3. Stunde
Fahmy, Remona Montag 5. Stunde
Fawaz, Magda Donnerstag 5. Stunde
Geiger, Jessica Sonntag 6. Stunde
George, Suzanna Sonntag 6. Stunde
Ghaleb, Dina Mittwoch 6. Stunde
Ghattas, Michael Dienstag 5. Stunde
Gremer, Florian Mittwoch 3. Stunde
Häntzschel, Christian Montag 5. Stunde
Hakim, Manuela Mittwoch 6. Stunde
Hamdy, Karim Montag 4. Stunde
Hanafy, Sara Mittwoch 2. Stunde
Niasi, Aiman Mittwoch 5. Stunde
Hölber, Bianka Sonntag 3. Stunde
Huth, Desiree Dienstag 2. Stunde
Kafitz, Stefan Montag 5. Stunde
Karrasch, Roland Donnerstag 4. Stunde
Khater, Eman Sonntag 2. Stunde
Klein, Olaf Mittwoch 4. Stunde
Knäble, Michaela Sonntag 4. Stunde
Knuth, Axel Mittwoch 3. Stunde
Knuth, Kathrin Montag 5. Stunde
Korayyem, Ahmed Mittwoch 6. Stunde
Kotb, Waleed Montag 4. Stunde
Langer, Claudia Montag 2. Stunde
Laska, Frank Donnerstag 4. Stunde
Laska-Stittgen, Carolin Sonntag 1. Stunde
Mein, Urte Montag 5. Stunde
Müller, Moritz Montag 4. Stunde
Nabil, Heba Sonntag 5. Stunde
Nour el Din, Haithem Sonntag 1. Stunde
Nour El Din, Mohamed Montag 4. Stunde
Osman, Dalia Sonntag 6. Stunde
Pinto-Ferreira, Helena Mittwoch 3./4. Stunde
Plitzko, Christian nach Vereinbarung
Portz, Anna Dienstag 7. Stunde
Rafaat, Dalia Montag 8. Stunde
Raouf, Raouf Sonntag 5. Stunde
Refaat, Nour Mittwoch 7. Stunde
Refat, Lamia Mittwoch 3. Stunde
Rieche-Wagner, Dorothee Mittwoch 6. Stunde
Roelleke, Reinhard Montag 3. Stunde
Roushdy, Nevine Montag 4. Stunde
Rueckl, Julia Mittwoch 4. Stunde
Saad El Din, Yasser Donnerstag 2. Stunde
Sabet, Mona Dienstag 4. Stunde
Samir, Basma Donnerstag 5. Stunde
Samir, Maryam Dienstag 3. Stunde
Schmit, Fernand Donnerstag 3. Block
Schöberl, Christian Dienstag 5. Stunde
Seiler, Yvonne nach Vereinbarung
Sharaf, Eman Sonntag 5. Stunde
Sreij, Jamal Sonntag 3. Stunde
Süberkrüb, Maike Dienstag 6. Stunde
Taelab, Marwan Donnerstag 2. Stunde
Tork, Ralph Montag 2. Stunde
Völker, Heidi Montag 7. Stunde
Weber, Heike Montag 1. Stunde
Wendlandt, Holger Montag 3. Stunde
Wimmer, Rene Donnerstag 1. Stunde
Wimmer, Riem Montag 8. Stunde
Wingenfeld, Wolf Donnerstag 5. Stunde
Wittig, Sylvia Mittwoch 3. Stunde
Youssef, Labiba Dienstag 5. Stunde
Zannos, Sken Mittwoch 7. Stunde
Zeindlhofer, Amina Dienstag 2. Stunde
Newsticker Ferienkalender Stellenanzeigen Kontakt